Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)

Отзывы о Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) на 1-й линии (7)

Хороший доктор, внимательный, профессионал своего дела!

Екатерина Евгеньевна прекрасный доктор, профессионал! Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к пациенту.

Врач замечательный! Прием ведется очень внимательно, спокойно, профессионально. Первый раз пришла на прием к Наталье Владимировне и осталась очень довольна! Спасибо!

Также хочу выразить огромную благодарность Александру Геннадьевичу! Обратились к нему при обнаружении фиброаденомы молочной железы. Начиная от диагностирования, биопсии, сбора анализов, заканчивая назначением операции, проведением ее на высшем уровне, послеоперационным обследованием и снятием швов доктор всегда был рядом! Александр Геннадьевич выполнил операцию не только мастерски с точки зрения хирургии, но и сохранил эстетику груди, удалив фиброаденому через ореолу. Еще раз хочу сказать спасибо за профессионализм, поддержку, информирование о ходе лечения, а также благодарность всему коллективу под руководством этого замечательного хирурга!

Отличный специалист!

Очень хороший врач!

Контакты клиники

г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, д 6

Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА), адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, д 6