Дзигунова Ирина Кенесовна

г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, д 6

Кировский район

+7 (863) 251-55-77показать

Дзигунова Ирина Кенесовна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, д 6

Дзигунова Ирина Кенесовна - врач кардиолог. Стаж работы – 5 лет, кандидат мед. наук. Врач второй категории. Принимает взрослых.

Специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.

Ростовский государственный медицинский университет (2015)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Дзигунова Ирина Кенесовна (3)

2.7

Не организована. Больше не хочу к ней.

Очень хороший врач!

Ужасный врач Дзигунова Ирина Кенесовна. Невнимательная, все куда-то торопится, за и так небольшое время приема много говорит по телефону, не вникает в заболевание и жалобы больного, не отрывает глаз от компьютера. Никому не рекомендую идти к ней на прием. Жаль, что в такой хорошей поликлинике такой врач, который портит репутацию поликлиники.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)