Попова Оксана Михайловна, гинеколог

Инвитро на Богданова

г Ростов-на-Дону, ул Богданова, д 79

+7 (800) 200-36-30показать

Попова Оксана Михайловна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Богданова, д 79

Попова Оксана Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы - 19 лет, Высшая категория.

Ростовский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Попова Оксана Михайловна (10)

Прекрасный профессионал и замечательный человек!

Мой самый любимый врач 😍 вела мою беременность.

Замечательный специалист.

Самая лучшая Оксана Михайловна ❤️

Огромная благодарность Оксане Михайловне за её труд ! Профессионал высокого уровня!

Оксана Михайловна потрясающий врач, она вела две мои сложные беременности и всегда профессионально, человечно и с душой.

Лучшая ❤️

Умный, человечный, душевный доктор.

Оксана Михайловна это лучший гинеколог ,умная,адекватная, добрая, понимающая, располагающаявсегда идёт на встречу, вообщем все самые лучшие качества ,которые могут быть у квалифицированного врача гинеколога ,они все у нее есть...Две беременности рука об руку с ней и не кто больше ,и если бы она принимала роды ,то однозначно только она.

Оксана Михайловна врач и человек с большой Буквы!!! Хожу у ней уже более 15 лет.