«Ростовский КДЦ» на Ченцова

Отзывы о Ростовский КДЦ на Ченцова (4)

Отличный врач, отзывчивый, добрый, внимательный.

Слова огромной благодарности хочется выразить замечательному флебологу, сосудистому хирургу специалисту высокого класса. Марат Рашитович молод, но имеет уже значительный опыт, чтобы помочь своим пациентам. У меня очень запущенный варикоз. Он умело делает всё, чтобы облегчить мою ситуацию. Очень хочется, чтобы таких специалистов было больше. С наступающим Новым годом! Здоровья Вам и всей вашей семье. Успехов и благополучия, успешной реализации всего задуманного.

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Отличная клиника, отличная команда профессионалов.Побольше бы таких хирургов и вообще врачей!Комфортные условия и доброе отношение

В сентябре этого года делала операцию по удалению грыжи в КДЦ Фабрика здоровья на Ченцова 40,Операцию делали такие замечательные врачи как Игорь Валентинович Погребняк и Иван Владимирович Устименко, Операция прошла без осложнений, шов косметический, почти не заметно,Во время операции врачи отвлекали меня разговорами, шутили, подбадривали, После операции приходили на каждую перевязку лично, проверяли как заживает,Очень рада ,что операцию делали именно эти врачи,Все на высшем уровне,Хочу выразить благодарносиь за качественную работу, огромное человеческое спасибо Игорю Валентиновичу и Ивану Владимировичу, ч уважением Татьяна

Контакты клиники

г Ростов-на-Дону, ул Ченцова, д 40