Астахов Сергей Федорович, хирург

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 88

Ворошиловский район

+7 (863) 233-67-42показать

Астахов Сергей Федорович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 88

Астахов Сергей Федорович: хирург.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Астахов Сергей Федорович (3)

3.7

Хочу выразить свою благодарность ,всему коллективу хирургического отделения больнице БСМП ~2 и лично Астахову Сергею Фёдоровичу ! Спасибо за Ваш не лёгкий труд, золотые руки, доброе сердце, за поддержку и чувство юмора!Удачи, успехов, крепкого здоровья и мирного неба над головой! С уважением Татьяна Л.

Отличный врач, отзывчивый, добрый, внимательный.

12.01.2021 бы ли у него на прёме принил отвратительно не хотел ложить хотя на руках была госпитализация так и не положил у мужа был отёк легких сказал это не показатель, он даже непонятно чем занимался но к нам нам ничего нормально не обьяснил, когда сказала на госпитализацию начал грубить, не буду ложить, я сказала всмысле не будите ложить???? С таким диагнозом серьёзным ответил это не показатель, сказала буду жаловатся, ответил мне нунужно сомной так разговаривать! Очень ужасный врач, так он нас и не положил!!!!!!