Семейный медицинский центр, клиника

Отзывы о клинике Семейный медицинский центр (23)

3.9

22 отзыва 1 оценка

УЗИ по беременности

Врач вежливая ,внимательная .Рекомендую ,впечатления положительные

Болтоносов Семейный мед.центр

Логопед

Татьяна Александровна Нестерцова замечательный логопед. Ходила к ней с сыном. Теперь дочке 4 года. Тоже начали посещать. Видно, что человек любит свою работу. Ласкавая и терпеливая к детям. Спасибо. В Семейном Медицинском Центре Хороший логопед. РЕКОМЕНДУЮ.

эндокринолог

Велигуров семейный медицинский центр

В ЦГБ Сорока. И в Семейном мед центре на Комарова, Болтоносов, прекрасный специалист.

онколог
маммолог-онколог

Хирургия "Альянс" Сергей Георгиевич очень хороший маммолог ,у него проходила лечение

Устименко Иван Владимирович хирург Бсмп2

поддерживаю👍🏽

онколог
маммолог-онколог

Гинекологи в 90 процентах ничего дельного сказать не могут. А маммолога я проходила платно в итоге. в семейном МЦ на Комарова. Мамолог- онколог чилингарянц,вроде так фамилия

Почитайте отзывы про этого врача. На счёт гармонов не знаю, а так хороший гинеколог. Ещё Артикова, в Клинике Доказательной Медецины. Она и УЗИ делает. А так узист хороший в Семейном Мед центре Джафарова. Прям, хорошо УЗИ делает, очень внимательная

Болтоносов мне гайморит сложный оперировал, прошел уже год, пока рецидива не было. Очень довольна, индивидуальный подход, все необходимые процедуры тут же делают медсестры, очень комфортно. Люблю этот центр.

Источник: rostovmama.ru

У мужа с неврологом не срослось.

Источник: rostovmama.ru

У мужа с неврологом не срослось.

Ужас

Самый жуткий врач. Хамка, необоснованно грубит, грубая по отношению к детям, наглая, я ни когда к ней не поведу детей и вам не советую, как она там работает не пойму. Я собрала ребёнка и ушла от неё, т.к она вообще не нормальная. Ребёнку даже двух лет не было заставила класть на кресло, ребёнок боялся, я предложила её посмотреть на кушетке или у меня на руках, на что она мне сказала что я издеваюсь над ней и за весь её стаж с 1992 года у неё не было такого пациента который боялся кресла и типо ни один ребёнок у неё ни когда не плакал на приёме, а мы типо "неадекватные", короче она даже не посмотрела нас.

Только к Ольге Александровне

У меня маленький ребёнок, то УШИ, то нос нас беспокоят частенько. Лечимся всей семьёй только у Катеринчевой О. А. Все назначенные манипуляции помогают в течении нескольких дней уже видно улучшение.

Подозрение на заказной

Огромное спасибо и здоровья врачу!!!

Замечательный кардиолог ,только она смогла вылечить моего папу,куда мы только не обращались до этого все попытки были тщетны,становилось все хуже и хуже .Посетив семейный медцентр на Комарова попали к Елизавете Ашотовне она назначила правильное лечение скорректировала предидущие назначения докторов и мой отец буквально расцвел на глазах !!Огромное спасибо и здоровья врачу!!!

Спасибо большое Ольге Александровне

Спасибо большое Ольге Александровне прекраснейший человек и специалист с большой буквы буквально спасла меня

благодарность Семейному Медицинскому центру

Выражаю благодарность Семейному Медицинскому центру за высокий уровень организации периодического медицинского осмотра Прошли мед.осмотр быстро все анализы и осмотр врачей за один день .Понравилось обслуживание персонала приветливы и внимательны .Теперь только в СМЦ и не только за прохождением мед осмотра ,но и на прием к лучшим врачам города !!!!!

Подозрение на заказной

Очень хороший и грамотный специалист

Хочется поблагодарить Наталью Юрьевну за неравнодушное отношение,внимательность,отзывчивость !!Очень хороший и грамотный специалист каких мало в наше время !!!Спасибо ,что спасли и помогли!