Семейный медицинский центр

Отзывы о Семейном медицинском центре (7)

4.3

УЗИ по беременности

Врач вежливая ,внимательная .Рекомендую ,впечатления положительные

Огромное спасибо и здоровья врачу!!!

Замечательный кардиолог ,только она смогла вылечить моего папу,куда мы только не обращались до этого все попытки были тщетны,становилось все хуже и хуже .Посетив семейный медцентр на Комарова попали к Елизавете Ашотовне она назначила правильное лечение скорректировала предидущие назначения докторов и мой отец буквально расцвел на глазах !!Огромное спасибо и здоровья врачу!!!

Спасибо большое Ольге Александровне

Спасибо большое Ольге Александровне прекраснейший человек и специалист с большой буквы буквально спасла меня

благодарность Семейному Медицинскому центру

Выражаю благодарность Семейному Медицинскому центру за высокий уровень организации периодического медицинского осмотра Прошли мед.осмотр быстро все анализы и осмотр врачей за один день .Понравилось обслуживание персонала приветливы и внимательны .Теперь только в СМЦ и не только за прохождением мед осмотра ,но и на прием к лучшим врачам города !!!!!

Очень хороший и грамотный специалист

Хочется поблагодарить Наталью Юрьевну за неравнодушное отношение,внимательность,отзывчивость !!Очень хороший и грамотный специалист каких мало в наше время !!!Спасибо ,что спасли и помогли!

Логопед

Татьяна Александровна Нестерцова замечательный логопед. Ходила к ней с сыном. Теперь дочке 4 года. Тоже начали посещать. Видно, что человек любит свою работу. Ласкавая и терпеливая к детям. Спасибо. В Семейном Медицинском Центре Хороший логопед. РЕКОМЕНДУЮ.

Ужас

Самый жуткий врач. Хамка, необоснованно грубит, грубая по отношению к детям, наглая, я ни когда к ней не поведу детей и вам не советую, как она там работает не пойму. Я собрала ребёнка и ушла от неё, т.к она вообще не нормальная. Ребёнку даже двух лет не было заставила класть на кресло, ребёнок боялся, я предложила её посмотреть на кушетке или у меня на руках, на что она мне сказала что я издеваюсь над ней и за весь её стаж с 1992 года у неё не было такого пациента который боялся кресла и типо ни один ребёнок у неё ни когда не плакал на приёме, а мы типо "неадекватные", короче она даже не посмотрела нас.