Семейный медицинский центр, клиника

4.3

Отзывы о клинике Семейный медицинский центр на Комарова (12)

4.3

Врач от бога!

Очень внимательный врач. Единственный эндокринолог, которого могу рекомендовать!

эндокринолог

Михаил Викторович врач просто чудо он милион людей поднял на ноги большое ему спосибо бобрышев иван

Необходимо было для спорт школы сделать плановое обследование сердца- кардиограмму. Отдельного приёма нет-принимает педиатр наряду с больными детьми и она же делает кардиограмму. Нужно сидеть в очереди, по времени зайти не получается, дети кашляют, чихают. Почему нет бокса для больных? И почему кардиограмму не делает кардиолог, зачем совмещать ???

Самый лучший доктор. Обошли всех врачей в Ростове и даже в Питере побывали в институте педиатрии. От врачей в ужасе. Только формальный подход, на маленького пациента и его жизнь всем наплевать. Сергей Александрович - это противоположность современного множества врачей. Внимательный, чуткий, не назначает лишнего, думает о жизни маленького пациента. Я в восторге от врача. Это-наш врач. Теперь - только к нему.

педиатр
детский кардиолог
детский ревматолог
детский аллерголог-иммунолог
детский аллерголог
детский иммунолог

Ужасный персонал. Ввели в заблуждение по срокам изготовления справки- сказали 1-3 рабочих дня по итогу и через 5 дней справка не готова, с руководителем соединять отказались. С таким сервисом можно и в поликлиники проходить врачей, договор где прописаны сроки подписанный при оформлении предоставить так же отказались. Вокруг много мед центров с более качественным сервисом и такой же ценой, жаль что я выбрала ближайший!!!!

К сожалению поставила ребенку диагноз здоров. При катаракте и поврежденном хрусталике. Не увидела никаких проблем, было потеряно время на операцию.

офтальмолог

Очень понравилось, грамотно, внимательно, спасибо вам Анна Васильевна😀

педиатр
детский аллерголог-иммунолог
детский аллерголог
детский иммунолог

Живем мы далеко от Ростова-на-Дону искали в интернете специалиста и увидели нашего доктора, который вел прием в "Семейном Медицинском Центре" на Комарова. Прием Карнаухова А.М. нам понравился он очень внимательно выслушал жалобы, мы сдали анализы. Он назначил лечение которое дало результат в выздоровлении.

УЗИ по беременности

Врач вежливая ,внимательная .Рекомендую ,впечатления положительные

Логопед

Татьяна Александровна Нестерцова замечательный логопед. Ходила к ней с сыном. Теперь дочке 4 года. Тоже начали посещать. Видно, что человек любит свою работу. Ласкавая и терпеливая к детям. Спасибо. В Семейном Медицинском Центре Хороший логопед. РЕКОМЕНДУЮ.

логопед
Ужас

Самый жуткий врач. Хамка, необоснованно грубит, грубая по отношению к детям, наглая, я ни когда к ней не поведу детей и вам не советую, как она там работает не пойму. Я собрала ребёнка и ушла от неё, т.к она вообще не нормальная. Ребёнку даже двух лет не было заставила класть на кресло, ребёнок боялся, я предложила её посмотреть на кушетке или у меня на руках, на что она мне сказала что я издеваюсь над ней и за весь её стаж с 1992 года у неё не было такого пациента который боялся кресла и типо ни один ребёнок у неё ни когда не плакал на приёме, а мы типо "неадекватные", короче она даже не посмотрела нас.

детский гинеколог
детский акушер-гинеколог
Только к Ольге Александровне

У меня маленький ребёнок, то УШИ, то нос нас беспокоят частенько. Лечимся всей семьёй только у Катеринчевой О. А. Все назначенные манипуляции помогают в течении нескольких дней уже видно улучшение.

Подозрение на заказной

Огромное спасибо и здоровья врачу!!!

Замечательный кардиолог ,только она смогла вылечить моего папу,куда мы только не обращались до этого все попытки были тщетны,становилось все хуже и хуже .Посетив семейный медцентр на Комарова попали к Елизавете Ашотовне она назначила правильное лечение скорректировала предидущие назначения докторов и мой отец буквально расцвел на глазах !!Огромное спасибо и здоровья врачу!!!

Спасибо большое Ольге Александровне

Спасибо большое Ольге Александровне прекраснейший человек и специалист с большой буквы буквально спасла меня

благодарность Семейному Медицинскому центру

Выражаю благодарность Семейному Медицинскому центру за высокий уровень организации периодического медицинского осмотра Прошли мед.осмотр быстро все анализы и осмотр врачей за один день .Понравилось обслуживание персонала приветливы и внимательны .Теперь только в СМЦ и не только за прохождением мед осмотра ,но и на прием к лучшим врачам города !!!!!

Подозрение на заказной

Очень хороший и грамотный специалист

Хочется поблагодарить Наталью Юрьевну за неравнодушное отношение,внимательность,отзывчивость !!Очень хороший и грамотный специалист каких мало в наше время !!!Спасибо ,что спасли и помогли!