Семья на Дачной

Отзывы о медицинском центре Семья на Дачной (57)

Отличный специалист, внимательная и доброжелательная, а главное сделала высококвалифицированное назначение и я как пациент очень довольна результатом после курса лечения, огромное спасибо Вам доктор, побольше бы таких врачей.

Кирий в МЦ Семья

Васильев в Семье

медицинский центр семья или родная клиника - Аствацатурьян Евгения Ивановна

Очень понравилась мне Коровянская Елена Викторовна Прям советую 👍🏻Принимает в МЦ Семья

В" Семье" Ляшенко.

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

В МЦ Семья хороший дерматолог, Магомедова.

эндокринолог

Я у Балабас наблюдалась, потом ушла в Юнону, ездить далеко.

Васильев в Семье, Евдокимова в Моей клинике

аритмолог

в Мц семья кардиолог/аритмолог/кардиохирург - Сумский Максим. Маме очень понравился как профессионал, дотошно подошёл ко всему и обследование всё сделал сразу и разъяснил на будущее.

Хорошие ЛОРы - Клюйко, Васильев на Дачной, Химичева.

Источник: rostovmama.ru

Васильев- в мед центре семья 👍

Быкова в Авеню

аритмолог

Дорофеева и Сумский. Очень сильные в своем направлении специалисты.

Источник: rostovmama.ru

К гинекологу и на УЗИ хожу в МЦ "Семья". Там же и всю беременность наблюдалась. Всем довольна) Гинеколог - Иванова Елена Александровна (она и вела беременность), остальных врачей она сама советует.

Источник: Babyblog

Источник: Babyblog

У меня после родов через полгода началась молочница и каждый месяц или каждые 2мес была. Нашла одного гинеколога, она мне очень все расписала сейчас если и появляется то раз в год или раз 6-8мес. Сходите к ней. Правда М.С. медицинский центр Семья. До этого ходила к другому врачу только убирали молочницу и все, а у Марии Сергеевны целая схема была и собственно я довольна результатом. +Отношение к пациенты просто отличное! Никаких заек и рыбок, все четко и все профессионально. На все вопросы ответит все что скорректирует. Я честно очень довольна. А попала к ней на прием очень случайно, не было гинеколога к котоому я до этого ходила, а мне срочно нужно было с этой молочницей. Вообщем и задержалась. Сходите к ней, не пожалеете.

Источник: Instagram

Как раз на севере кажется медцентр Семья на Дачной 8. Там есть прекрасный доктор Правда М.С. Она ушла туда работать из Альфы и я теперь езжу в такую даль, но ради врача мне все равно куда ехать

Источник: Instagram

Клейменова в мед. центре "Семья"

эндокринолог

Балобас Елена Ювинальевна, сейчас принимает на каменке

проктолог
хирург-проктолог

9 января оперировалась у нее.

проктолог
хирург-проктолог

9 января оперировалась у нее.

педиатр

Чёрных Алевтина Геннадьевна. Принимает в "Альянс-2000" и в "Семье".

В клинике "семья" очень граммотный эндокринолог Клеймёнова.