Клиническая больница ФМБА

г Ростов-на-Дону, ул Пешкова, д 34

Ворошиловский район

+7 (863) 251-52-56показать

Бейсова Виктория Руслановна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Пешкова, д 34

Бейсова Виктория Руслановна: лор.

1997 – Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Бейсова Виктория Руслановна (5)

3 отзыва 2 оценки

Очень внимательный, отзывчивый, грамотный доктор!

Здравствуйте, в 2019 году мне была сделана операция по удалению полипов(тотальный полипоз) моим лечащим врачом была Виктория Руслановна, а оперировала Юлия Александровна. Я им очень благодарна. Да там весь персонал от бога. Если у кого то ещё есть сомнения к кому обратиться, не сомневайтесь. Моя дочь и внука водила на консультацию к Виктории Руслановне. Желаю всем здоровья!

Мы в прошлом году оперировались у Виктории Руслановны, замечательный доктор! Ребёнок храпел и спал с открытым ротиком! Все прошло! Носик дышит, храп пропал! Спасибо огромное нашему доктору и всему персоналу!!!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит