Бова Филипп Сергеевич, уролог

Бова Филипп Сергеевич

• Доктор мед. наук

Урологические операции: открытые, эндоскопические, лапароскопические. УЗИ диагностика органов мочеполовой системы и брюшной полости

ОКБ №2 1-й Конной Армии

г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 33

Первомайский район

+7 (863) 252-07-58показать

Бова Филипп Сергеевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 33

Бова Филипп Сергеевич: уролог. Стаж работы – 15 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Приоритетные направления профессиональной деятельности: хронический простатит, уретрит, инфекции передаваемые половым путем (хламидиоз, трихомониаз, микоплазмоз, гонорея, уреаплазмоз, ВПЧ, герпес, грибковые поражения наружных половых органов), цистит-воспаление мочевого пузыря (острый и хронический у женщин),ускоренное семяизвержение, возрастной андрогенный дефицит (недостаток тестостерона у мужчин), гиперактивный мочевой пузырь (ГАМП), аденома простаты (доброкачественная гиперплазия предстательной железы) консервативное ведение, мочекаменная болезнь – МКБ (камни почек и мочевого пузыря), недержание и неудержание мочи у женщин (стрессовое), воспалительные заболевания наружных половых органов (баланопостит, орхит, эпидидимит, уретрит) и др.

Проводит полный спектр урологических операций. Открытые (все виды урологических оперативных вмешательств). Эндоскопические (в т.ч. ЧПНЛ, гибкая и регидная уретерореноскопия, ТУР простаты, лазерная энуклеация простаты). Лапароскопические (в т.ч. резекция почки, радикальная простатэктомия, реконструктивные операции), УЗИ диагностику органов мочеполовой системы и брюшной полости.

Ростовский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бова Филипп Сергеевич (4)

4.0

Живилова Л.А. У меня был уретерогидронефроз верхней половины удвоенной левой почки. Нужно было сделать очень непростую операцию. Резекция левой почки. Операцию провел Бова Ф. С. Операция прошла успешно. Ему удалось сохранить здоровую часть левой почки. Врач был очень внимателен, приветлив. Большое ему сердечное спасибо. Если бы не его чуткое отношение я могла бы остаться без левой почки. Он настоящий профессионал.

Бова Филипп Сергеевич профессионал своего дела.Доброжелательный,внимательный,позитивный доктор.Делает все возможное для спасения жизни людей.Я ему безгранично благодарна.Мне уже сделал две операции.И опять я обращаюсь только к нему.Знаю что он поможет.Больше бы таких докторов.

Отличный!

Доктор от Бога !!! Помог мне , вылечил меня , все объяснил.Более квалифицированного специалиста не встречал ! Всем советую !!

Я не смог к нему записаться, наверное он бог, удачи всем

Я не смог к нему записаться, наверное он бог, удачи всем . Но наша жизнь зависит от очень многих факторов, в связи с которыми приходится к нему обращаться. Дожил до 57 лет к врачам по этой специфике не обращался. Есть возможность записи к молодым специалистам, но по опыту работы с ними (я работаю в другой отрасли, но (?)) самолечение или обращение к ним это одно и то-же, источник - интернет, результат одинаков.