Осталась очень довольна приёмом у Екатерины Александровны. Очень компетентный врач. Досконально ознакомилась с анализами и внесла ясность по состоянию моего здоровья. Теперь только к ней.
Анна Николаевна мне очень понравилась, особенно её уважительное отношение к пациенту, доступные объяснения и доброжелательная обстановка — она умеет выслушать и всё подробно разъяснить. Планирую обращаться к ней в будущем и рекомендовать только её, мне есть с чем сравнить.
Благодарна врачу за профессионализм и чуткость. Пришла с родинкой, нервничала, врач всё доступно объяснил и успокоил. Операция по удалению прошла хорошо, поддержал во время процедуры ( даже разговором отвлекал, что помогло справиться с волнением☺️). Ждём гистологию, надеюсь на хороший результат.
Врача рекомендую, внимательный, профессиональный и умеет создать доверительную атмосферу 😊
799....@....ru
01.05.2026
Все прошло отлично!Доктор внимательная,доброжелательная,все отлично объясняет!Я осталась довольна приемом!Клиника Давинчи супер!
791....@....ru
25.03.2026
Получили очень грамотную, квалифицированную консультацию. Стало понятно, как далее лучше действовать, какие дополнительные обследования провести. Ситуация у супруга очень непростая. Мы даже не знали как ему правильно объяснить его настоящее положение так, чтобы не травмировать его дополнительно и
тем самым не усугубить его состояние. Дмитрий Акимович все просто и профессионально объяснил нам. Назначил поддерживающее лечение на время дообследования. Мы остались очень довольны его на высшем профессиональном уровне приемом. Прекрасный врач
и специалист и кроме того отзывчивый и ответственный человек. Вот такими и должны быть наши доктора. Такому доктору не страшно доверяться, можно полностью полагаться на его профессионализм. Теперь мы уверены, что все будет благополучно, хотя нам казалось, что случай у нас просто уже безнадежный. Как хорошо, что мы попали к нему на прием !Мы надеемся на дальнейшее успешное лечение.
792....@....ru
20.03.2026
Удаляла новообразование((( надеюсь - гистология будет в норме.
Он лучший доктор)))) профессионализм-100%!!!!
Отношение к пациенту - 1000%!!!
Именно таким и должен быть врач!!!
От души благодарю и желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего))))
Хочу отметить его помощницу, медсестру (не уточнила имя-отчество) - умница и золотые руки))))
jem....@....ru
13.03.2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу, онкологу, хирургу - Елене Файзулаевне Исламовой.
Елена Файзулаевна – врач с большой буквы, высококвалифицированный, внимательный, грамотный и чуткий специалист. Спасибо Вам за профессионализм, доброжелательное отношение, за тёплые слова поддержки и индивидуальный подход к каждому кто к вам обращается за помощью. Благодаря вашей заботе и поддержке лечение проходило уверенно.
Вы действительно помогаете людям восстанавливаться и чувствовать себя лучше не только физически, но и морально.
Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил и благополучия. Спасибо за ваш важный и благородный труд! Рекомендую Елену Файзулаевну Исламову как доктора и профессионала своего дела всем кто столкнулся с проблемами онкодерматологии.
+7xxxxxxxx33
06.03.2026
Обратилась с растущими родинками, некоторые были травмированы, думала что то страшное, но все обошлось, оказались папилломами, сразу же по желанию удаляют на месте, быстро, качественно, обработают, дадут рекомендации. Очень приятная в общении врач. Вообщем чем накручивать себя и надумывать проблему обращайтесь и устраняйте!Рекомендую 👍
Пользователь НаПоправку
13.11.2025
Обратилась по поводу подтяжки и увеличения груди)Я очень довольна,все красиво и аккуратно,швы тонкие)За красивой грудью только к Андрею Александровичу.
После операции ничего не болело,только дискомфорт от сна на спине и ограничений в движении)Так что очень рекомендую!
+7xxxxxxxx65
15.10.2025
Оперировалась у Руслана Махмудовича 05.09 24 года по поводу рак щитовидной железы.Выражаю огромную благодарность этому врачу.Грамотный врач.А главное очень спокойный.И это состояние передалось и мне.
Еще раз огромное спасибо.
Пользователь НаПоправку
10.10.2025
Елена Файзулаевна Исламова,доктор от бога,супер профессионал. Обратилась к ней за помощью,все прошло супер,и диагностика и операция профессионально,быстро и качесьвенно,а главное безболезненно. Низкий поклон таким врачам.
791....@....ru
13.09.2025
Проблему свою решила.Виктория Юрьевна грамотный,квалифицированный врач.
Пользователь НаПоправку
02.09.2025
Я делала операцию 3 месяца назад, осталась довольна результатом! Большая благодарность врачу Андрею Александровичу и его команде, за проффесионализм и чуткое отношение к пациенту!
В этой клинике вас всегда выслушают и помогут как до операции так и после.
Так же хочу выразить благодарность Анастасии за ценные советы.
А пациентам советую слушать своего врача, он вам подскажет, что больше подойдёт лично вам.
+7xxxxxxxx54
16.08.2025
Спасибо огромное врачу за прием! Очень отзывчивая и внимательная! Разъяснила все нюансы.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги хирургов-онкологов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Рейтинг лучших хирургов-онкологов Ростова-на-Дону: 21 врач, 187 отзывов пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 1500 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.