Буштырев Александр Валерьевич, гинеколог

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Ворошиловский район

+7 (863) 235-15-31показать

Буштырев Александр Валерьевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Буштырев Александр Валерьевич: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 11 лет, кандидат мед. наук.

2009 – Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Буштырев Александр Валерьевич (171)

progress: 99.41520467836257%

Самый лучший и любимый док Буштырев Александр Валерьевич без него вы не были бы такими классными❤️ мы его очень любим и скоро приедем в гости)))) Санечек очень ждет встречи с ним🙏🙏🙏

Спасибо вашему центру и золотым рукам Александра Валерьевича!!! За проведенное мне КС на 37 неделе тоже с дыркой,рубец не выдержал 4 беременности. Вы лучшие!!!

У меня на УЗИ было 4 витка. При рождении оказалось 3. Александр Валерьевич достойно справился,как всегда!👏❤️

Хочу сказать я была в восторге от вашей сложенной работы. Доктору Буштыреву Александру Валерьевичу я уже говорила большое спасибо за сына и его ассистентке, а хочу очень сильно поблагодарить девочек которые работали 10.03 в интенсивной (реанимации) такие все молодцы, внимательные, приятные. Анестезиологу Голубеву отдельное спасибо, за внимательность, даже после операции.

Мы когда узнали что у нас будут близнецы,сразу безоговорочно только в ПЦ.Хоть и настаивали на НИИАПЕ,я стояла до конца что рожать буду только в ПЦ и ни капельки не пожалела об этом.Спасибо вам и Александру Валерьевичу за наших девочек😍

Спасибо вам за то что Вы есть, что Вы делаете!!! Огромное спасибо за доброту, отзывчивость, чуткость и понимание. Я благодарна вам до слез, за то, что подарили мне счастье материнства! Я всегда вас буду помнить. Мне не хватит слов, чтобы выразить эту огромную благодарность вам. Ваш труд заслуживает самой большой награды. Вы отличный профессионал и я так рада, что во время родов, со мной рядом были самые лучшие и замечательные врачи, Уманский Максим Николаевич и Буштырев Александр Валерьевич. Вы лучшие!!! Ещё огромное спасибо анастазиологу Пинчукову Алексею Владимировичу и всему персоналу который был рядом! Спасибо вам за все! Дай Бог Вам и Вашим родным и близким здоровья, счастья, всего всего самого наилучшего и чтобы все было👍🤗

Я одна из множества благодарных и счастливых мамочек, которой помогли! Спасибо #командапцро и доктор Буштырев за прекрасных дочерей!!! ❤️❤️❤️ Ульяна 01.08.2013 😍😍😍 и Виктория 09.03.2021💖💖💖 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 🤩

Всем большой большой привет ! Пц-самые лучшие врачи ! 💕💕Передаём огромный с любовью привет Александру Валерьевичу ,вы самый лучший врач 🙏🏻☺️ жаль,что с первой доченькой к вам не попала ,но потом два раза с девочками бежала только к вам с большим удовольствием!!🤪😍😍 наш самый любимый и такой уже родной доктор 😍 не уверена ,но возможно ещё встретимся 😂😎 спасибо огромное❤️

Конечно ПЦ самый лучший и самые прекрасные роды у Буштырева Александра Валерьевича❤️

Спасибо за дважды рождённых детей в Вашем центре! Лучшего и не придумаешь! Отдельная благодарность Александру Валерьевичу❤️Мелисса 2014, Дмитрий 2020😍