Буштырев Александр Валерьевич

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Ворошиловский район

+7 (863) 235-15-31показать

Буштырев Александр Валерьевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

2009 – Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Буштырев Александр Валерьевич (1)

В его глазах полно любви к детям и нам женщинам

Уже 2 своего сына я рожаю у Буштарева Александра Валерьевича. Первый раз попала случайно - была его смена . 2015 год и понравилось все. Ребёнок родился не доношенный правда и мы пролежали в патологии 16 дней. Но все в итоге отлично . Сейчас до сих пор нахожусь в больнице, вчера появился на свет 4 декабря мой Дамир. Как всегда все на высшем уровне. Позвонила в 9;00 , сказала, что как то мне сегодня не хорошо.. Александр Валерьевич сказал : «Приезжай будем оперировать» приехала , оформили , 13:02 родила . Отдельно хочу поблагодарить всю команду врачей- без исключения-замечателен каждый! Анестезиолог Василий Владимирович - чудо мужчина. Весёлый, внимательный. Видно, что человек влюблён в свою работу. В послеродовой тоже все очень приятные доктора. Вот считаю отзывы некоторых и хочется сказать ..... Девочки все вокруг лишь вообще отражение. Зеркалки вам всегда вас, ваше внутреннее состояние. ..... а она договорилась ... говорят многие , заплатила ))) Так и вы заплатите ))) благодарность - не является обязательным условием , никто о ней не говорит . Это ваше личное . И хуже ищи лучше к вам не дадут относится ... Если человек любит свою работу всей душой, он всегда работает на 100%. Александр Валерьевич именно такой. В его глазах полно любви к детям и нам женщинам , а что может ещё быть важнее в человеке ? Чем просто любить всем сердцем

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие