Чернышов Яков Константинович, хирург

ДАВИНЧИ на Красноармейской

г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 132

Кировский район

+7 (863) 320-18-07показать

Чернышов Яков Константинович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 132

Чернышов Яков Константинович: хирург. Стаж работы – 5 лет.

2016 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Чернышов Яков Константинович (3)

Доктор, Чернышов Яков Константинович, хочу вырозить свою благодарность , у вас золотые руки, дай бог побольше токих врачей, вы очень внимательный доктор, спасибо вам большое за выполненную операцию

ДАВИНЧИ, сеть многопрофильных клиник

Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением отдел контроля качества КДЦ «ДАВИНЧИ»

Об этом враче могу сказать только хорошее. После операции по удалению желчного пузыря ( и большого камня),прошло более двух лет. Воспоминания остались только приятные. Хороший уход, добрейший и внимательный доктор.

Самый лучший врач