Чиликин Александр Леонович, стоматолог-терапевт

Областная стоматологическая поликлиника

г Ростов-на-Дону, пер Университетский, д 133

Кировский район

+7 (863) 253-40-44показать

Чиликин Александр Леонович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пер Университетский, д 133

Чиликин Александр Леонович: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, имплантолог.

Ростовский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Чиликин Александр Леонович (2)

1.5

Ужасная работа

Вставляет зубы - мосты без рентген и кт, без примерки, внешне страшные, работа топорная, лишь бы деньги схватить. Через 5 месяцев зубы, на которые и жевать то было невозможно, выпали. Буду требовать возврата своих денег, аботв от этого лжедоктора мне не нужна. Иначе пойдёт на ютуб и буду стараться обезопасить клиентов от такого специалиста. Люди, пожалейте свое здоровье и свои деньги, не ходите к нему. Чиликин лжеврач!!!!

Никогда не ходите к этому врачу на имплантация! !!!

4 года назад после удаления зуба через год поставила имплант, все бы хорошо но через пару месяцев начал шататься , пошла и мне его прикрутили, затем через пол-года так и через год ломается стенка импланта.По гарантии ставят там же рядом новый имплант.Он тоже начал шататься!!!!Частички пищи застревают, и днем и ночью ходи с зубной нитью.Материл использует дешевый ,денежку за зуб хорошо взял.Ужас, причем рядом сидел мужчина с такой же проблемой,а доктор мне говорит "Это у нас впервые! " Никому не советую!Горе ортопед! врач!имплантолог! Но любезный и обстановка в его частной клинике, на Текучева 140 кажется, распологает.Не обманывайтесь народ!