Дмитренко Алексей Петрович

Онкологический диспансер

г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 7А

Кировский район

+7 (863) 261-31-54показать

Дмитренко Алексей Петрович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 7А

Дмитренко Алексей Петрович: онколог.

Отзывы о враче Дмитренко Алексей Петрович (2)

доктора рекомендую

У Алексея Петровича наблюдаюсь давно, делала у него операцию по удалению фиброаденомы груди, все прошло хорошо. И уже несколько лет на фоне наблюдения врача рецедивов нет. Спасибо Алексею Петровичу, доктора рекомендую.

Рекомендую

Это доктор, который консультируя пациента, находит истинные причины проблемы, дает рекомендации по допобследованию и использует программы лечения на основе сочетания натуропатии и медикаментозной терапии. Я у Алексея Петровича наблюдаюсь уже 8 лет. Делала операцию по удалению фиброаденомы у него же. Ему я безгранично доверяю. Потому что все эти годы мне удается поддерживать здоровье груди. Он внимательный и знающий. Цены в клинике вполне умеренные. Рекомендую Ростовский маммологический центр и доктора Дмитренко А.П.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких