Егорова Наталья Павловна

Роддом областной больницы №2

г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 33

Первомайский район

Егорова Наталья Павловна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 33

Отзывы о враче Егорова Наталья Павловна (3)

Наталья Павловна очень замечательный специалист. Она принимала у меня роды два раза, в 2009 и в 2013. Я ни дня не пожалела что попала именно к ней. И вот по прошествию стольких лет, я до сих пор вспоминаю ее с теплотой. Благодаря ее профессианализму, у меня растут двое замечательных мальчишек. Спасибо вам огромное. Спасибо всему коллективу, кто находился в момент родов и после, здесь работают чуткие и внимательные люди. Они никогда не отказывали в помощи. СПАСИБО всем. И отдельное спасибо моему врачу Егоровой Наталье Павловне.

Рожала у Натальи Павловны три раза. Все три раза было кесарево сечение. Это добрейшей души человек, очень компетентный врач. Всегда была на связи, если не могла ответить всегда перезванивала. Все три операции прошли удачно.

Очень благодарна за сына!!!

Добрый день!!!У Натальи Павловны рожала в 2009 году и я очень рада что до сих пор этот врач с золотыми руками работает!!!Планируем с мужем второго и обязательно хочу попасть к ней!!!Очень благодарна за сына!!!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие