Харахашян Анжела Авдеевна

Городская больница N 1 им. Н.А. Семашко

г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 105

Кировский район

+7 (863) 232-12-53показать

Харахашян Анжела Авдеевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 105

Харахашян Анжела Авдеевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы − 43 года. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Харахашян Анжела Авдеевна (1)

1.0

Горе-стоматолог

Попала на прием к Анжеле Авдеевне по рекомендации. Лечила два зуба. С одним зубом проблем не возникло, а второй она долго лечила, зуб болел. Анжела Авдеевна сказала , что нужно его удалять и лечению он не подлежит. Но я пошла в другую стоматологию, там мне без проблем его пролечили и спасли. Сложность оказалась в кривом канале, Анжела Авдеевна просто не смогла его пройти до конца. Прошло 1,5 года. Разболелся уже леченый ею зуб. Причем он принял розовый оттенок. Я обратилась уже в другую поликлинику. Оказалось, что была поставлена формалиновая дешевая пломба, хотя я заплатила за хорошую световую. Теперь этот зуб повторному лечению не подлежит, так как он может разрушится. Вычистить эту пломбу невозможно, она срастается с зубом и превращается в стекло! Не советую ходить к такому горе-стоматологу!!!

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес