Избенко Виктория Сергеевна, эндокринолог

Авеню-Стройгородок

г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 112А

Октябрьский район

+7 (863) 270-00-87показать

Избенко Виктория Сергеевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 112А

Избенко Виктория Сергеевна: эндокринолог. Стаж работы – 13 лет. Врач высшей категории.

Обладает современными знаниями и опытом при ведении беременных с патологией щитовидной железы. В компетенции специалиста находятся следующие состояния: ожирение у женщин, лечение эндокринной патологии у беременных, планирование беременности у женщин с эндокринопатиями, эндокринное бесплодие, невынашивание беременности, нарушения менструального цикла и дисфункции яичников, подготовка и допуски к ЭКО, заместительная гормональная терапия. Приоритетное направление: комплексный и индивидуальный подход к восстановлению здоровья прежде всего за счет подбора лечебного питания, режима дня и физической активности, коррекции дефицитов макро- и микронутриентов, а также нормализации гормонального фона.

Ростовский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Избенко Виктория Сергеевна (8)

Грамотный специалист и просто приятный человек. На приеме общается простыми словами, подробно объясняет методику лечения и зачем вообще необходимо принимать каждый препарат.

Просто обожаю Викторию Сергеевну!!! Очень благодарна ей за все консультации❤️❤️❤️❤️это настоящий врач, лучший врач ❤️

Многоуважаемая доктор 🙏Спасибо Виктории Сергеевне за её отзывчивость,доброту,понимание и за квалифицированный, индивидуальный подход к каждому пациенту !!!

Я очень благодарна,что встретила такого замечательного врача!

Счастлива, что нашла Викторию Сергеевну чуть больше года назад. Прекрасный, отзывчивый доктор, приятный человек. Доверяю ее лечению 100%. До нее меня залечивали "звезды" эндокринологии Ростова, ухудшив здоровье и веру во врачей. Спасибо Виктории Сергеевне за труд!

Меня Виктория Сергеевна в буквальном смысле спасла от отчаяния. Сколько я эндокринологов прошла(((( Уже до психоза доходило. Есть проблема, решить не можем. Пока не наткнулась на рейтинг эндокринологов по Ростову. За 30 минут приема, я получила больше информации, квалифицированной помощи, и даже психологической, а так же поддержку и участие, чем за 2 года до этого. Уже вся моя семья побывала на приёме. А младшая сестра, студентка мединститута, определилась с будущей профессией, после приема доктора.

Виктория Сергеевна - доктор от бога, благодарна ей от всей души и сердца.

Виктория Сергеевна Профессионал с большой буквы!