Какурина Виталина Сергеевна, гинеколог

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Ворошиловский район

+7 (863) 235-15-31показать

Какурина Виталина Сергеевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Какурина Виталина Сергеевна: акушер-гинеколог, гинеколог. Кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Какурина Виталина Сергеевна (234)

222 отзыва 12 оценок

У меня было тройное обвитие и узел. Спасибо Какуриной В.С. И всему вашему персоналу за то, Что вовремя заметили ухудшение на КТГ и приняли решение на ЭКС) теперь у меня прекрасный и здоровый малыш) ❤️

Все прекрасные, у меня Какурина была

Там все хорошие. Какурина Виталина Сергеевна, Маликова Ирина Александровна, Евсеев очень хороший врач,заведующий Буштарев замечательный

Спасибо Виталина Сергеевна за моих 2х деток 01.06.2013 Вероника, 02.01.2021 Владимир. ПЦ РО это не забывается , вы лучшие ❤️

Спасибо док Какуриной Виталине Сергеевне за моих двух дочек 😁🥰 02.03.18 и 24.02.21

Спасибо Виталина Сергеевне!!!!❤️❤️❤️ за моих обоих сыновей!!! Вы лучшие!!!