Коган Ольга Михайловна, гинеколог

Коган Ольга Михайловна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Консультативно-диагностическая поликлиника РКБ

г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, д 6

Кировский район

информационный отдел

+7 (800) 234-74-40показать

Коган Ольга Михайловна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, д 6

Коган Ольга Михайловна: акушер-гинеколог, гинеколог. Кандидат мед. наук.

Ростовский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1995)

• 2004 - 2012: БСМП 2, Врач гинеколог-акушер
  • 2001 - 2003: ДЦ "Здоровье", Врач гинеколог хирургического отделения

Контакты врача

+7 (919) 872-20-30показать

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коган Ольга Михайловна (15)

История ,династия ,реальность -Ольга Михайловна !Имея такую команду замечательную,всем ДОБРА!

К Коган Ольге Михайловне попала по совету врача уролога Мустапаева Ирбайхан Данияловича и ничуть не пожалела. В 2016 г. (лапароскопия) и 2021г.(полосная) мне провели операции в Шахтах и никто из врачей не смог поставить правильный диагноз. В Водники поступила с диагнозом доброкачественное новообразование в позади маточном пространстве. После осмотра Ольга Михайловна назначила дополнительное обследование для проведения хирургического вмешательства. 21 апреля была проведена лапароскопия. Операция прошла хорошо, новообразование удалили. Швы были аккуратные и постепенно исчезают. Ольга Михайловна поставила предварительный диагноз Миома, после получения гистологии Миома подтвердилась. С абсолютной уверенностью рекомендую все женщинам обращаться к этому чудесному врачу! Мне есть с чем сравнивать!!! Спасибо, Ольга Михайловна!!!

Самые искренние слова благодарности руководителю центра"Женское Здоровье "-Коган Ольге Михайловне за команду профессионалов,за слаженную работу и очень доброжелательное отношение к каждому пациенту.

Врач-с Большой буквы.👍Таких мало,надо ценить и уважать.Специалист очень редкий.Рекомендую .

У меня была страшная, дикая непрекращающаяся рвота ночь и половина след дня, после чего у меня пошла алая кровь в трубки и через неделю меня снова оперировала Коган Ольга Михайловна. Анестезиолог был Александр Серафимович, он подошёл как только я открыла глаза, взял за руку и тихонько сказал: все хорошо, операция прошла успешно, ее нужно было сделать животик бы сам не справился. Я после операции просто проснулась, без боли.

Коган Больница Вводников, опытный, грамотный врач.

Ростовский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1995)

2015 – мастер-класс по сетчатой хирургии пролапса гениталий в рамках

конференции «Интегральная теория в хирургии тазового дна» (г.Санкт-Петербург,

Россия).

2015 – семинар по эффективному лечению эндометриоза (г. Берлин, Германия).

2014 – школа продвинутой лапароскопии в лечении онкозаболеваний у

гинекологических больных в международном центре IRCAD (г. Страсбург,

Франция).

2014 –мастер-класс в рамках семинара «Лечение эндометриоза» в

Университетской клинике (г.Анже, Франция).

2014г. – сертификационный цикл по онкологии (ФГБУ «Государственный научный

центр Российской Федерации – Федеральный медицинский биофизический центр

имени А.И.Бурназяна» г. Москва).

2014 – 2012 – пост-конгресс курс по малоинвазивной хирургии в гинекологии в

рамках международного конгресса «Оперативная гинекология - новые

технологии» (г. Санкт-Петербург, Россия).

2012г. – семинар по гинекологической эндокринологии (г.Флоренция, Италия).

2010г. – защита кандидатской диссертации «Пункционная полифокальная

биопсия миометрия как метод диагностики и дифференцированного

подхода к выбору метода лечения аденомиоза» .

1994-2012 – обучающие семинары в рамках ежегодного международного

конгресса «Эндоскопия в диагностике, лечении и мониторинге женских болезней»,

с трансляцией из операционных (г. Москва, Россия).

2000, 2006г. – стажировка по вагинальной хирургии в Университетской клинике

(г.Зальцбург, Австрия).

2001г. – мастер-класс по хирургии тазового дна с применением сетчатых

имплантов в Университетской клинике (г. Лион, Франция).

1998 г. – стажировка по эндоскопической внутриматочной хирургии на базе

Центра планирования и семьи и новых медицинских технологий (г.Москва,

Россия)

1996 г. – стажировка по лапароскопии в гинекологии на базе МОНИИАиГ