Маликов Леонид Леонидович

Хирургический стационар в Доломановском 70/6

г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 70/6

Ленинский район

+7 (863) 267-36-72показать

Маликов Леонид Леонидович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 70/6

Ростовский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Маликов Леонид Леонидович (2)

Знаток своего дела

Лучший врач

Всем советую!!!

Отличный Врач!!!! Очень внимательный и компетентный!!! Оперировалась у него, забыла о проблеме! И если говорить честно, то у меня мнение что все хирурги настаивают на операции в виду корыстных (финансовых) побуждений, однако этот Врач подругу вылечил без хирургического вмешательства и меня на пол года отсрочил операцию попробовав вылечить медикаментозно! Всем советую!!! Таких мало!!!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие