Мелконов Эрик Юрьевич, гинеколог

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Ворошиловский район

+7 (863) 235-15-31показать

Мелконов Эрик Юрьевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Мелконов Эрик Юрьевич: акушер-гинеколог, гинеколог. Кандидат мед. наук.

1997 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мелконов Эрик Юрьевич (232)

222 отзыва 10 оценок

Эрик Юрьевич Мелконов... Услышав его имя у меня только тёплые воспоминания.

Никогда не забуду и всегда буду благодарна Эрику Юрьевичу за поддержку, которую он мне оказывал в момент беременности и после родов ❤️

Спасибо нашему доктору Эрику Юрьевичу и всей команде ПЦ! За спокойными и счастливыми родами только к вам!❤️

Лучший врач)))🔥🔥🔥🔥Эрик Юрьевич,спасибо Вам большое!

Эрик Юрьевич, дай Бог Вам крепкого здоровья!🙏 Вы лучший!🤝

Спасибо большое самому лучшему врачу, Эрику Юрьевичу, за помощь оказанную в рождении моей дочери🥳🥳🥳 Спасибо что Вы есть🥰

Эрик Юрьевич Мелконов, нет слов, насколько вы для нашей семьи много значите!!! Двое сыновей с вашей помощью у нас растут!!! Золотые руки, прекрасный человек!!! Спасибо вам и крепкого здоровья вам и вашей семье!!!! С уважением, семья Бугаевых!!

Эрик Юрьевич, дай Бог Вам крепкого здоровья🙏🏼 Ваши решения наполнены профессионализмом и грамотным обоснованием-все всегда во время и правильно 🥰 Ваши золотые руки принимали мои самые дорогие сокровища- моих сыновей. Спасибо Вам🙏🏼 за третьим ребёнком только под Вашим чутким руководством ☺️❤️❤️

Эрик Юрьевич, огромный Вам привет от всех нас!!! Спасибо вам огромное за моих чудесных деток Ксюшу и Даню!!! Вспоминаем вас только с теплом и уважением !!! И конечно же, рекомендую вас всем моим знакомым и друзьям,как отличного специалиста!!!