Миронов Сергей Леонидович, кардиолог

Медцентр Эталон Здоровья

г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 220А

Кировский район

+7 (863) 310-93-44показать

Миронов Сергей Леонидович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 220А

Клиника перезвонит сегодня после 07:00

Владеет методами диагностики УЗИ сердца. Проводит научные исследования по проблеме хронической сердечной недостаточности с целью улучшения методов лечения этого грозного осложнения сердечно-сосудистых заболеваний.

Является действительным членом Европейского общества кардиологов и членом президиума Ростовского общества кардиологов. Участвует в ежегодных кардиологических съездах. Автор более 50 печатных работ.

Петрозаводский государственный университет (1981)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 07.12.2022

Отзывы о враче Миронов Сергей Леонидович (11)

ОНИ САМИ ПИШУТ ХВАЛЯТ СЕБЯ. НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАК. У этого доктора была на приёме оказался грубым .

Очень внимательный и хороший Доктор! Здоровья Вам Сергей Леонидович!

Знаю его с 2000 года! Приходишь в состоянии *жить не хочется* а уходишь так:жизнь только начинается!!!❤️Здоровья и успехов Вам Сергей Леонидович. Любимый Доктор-с большой буквы☝️!!!

Я ЛЕЧУСЬ У СЕРГЕЯ ЛЕОНИДОВИЧ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР.. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Сергей Леонидович не только хороший доктор, но и невероятно добрый человек! Благодаря ему год назад появилась на свет моя дочка 🙏 Очень рада, что когда-то случайно попала к нему на приём. Просто доктор от Бога.

Я была несколько раз на УЗИ у Миронова С.Л. Один раз УЗИ вен, второй УЗИ сердца. Добрый, внимательный к пациентам!!! Все рассказал, объяснил, как ребёнку, что мои страхи были напрасными. Теперь если начинаю говорить о том, что где-то что-то болит, муж шутить "Я знаю замечалтного доктора, поехали к нему, сделаем УЗИ))" Советую обращаться к Миронову С.Л!!!!!!

Умный... ответственный... талантливый... чуткий доктор. Сергей Леонидович объяснил причины и следствия моего состояния. Благодаря его назначениям, чувствую себя хорошо. Счастлива, что знакома с таким замечательным человеком.

Врач Миронов кардиолог он сам УЗИ делает и скажет что дальше делать. Принимает в Евродоне на Вавилова.

У меня о нем положительные отзывы. В беременность вылезли проблемы, его назначения оказались самыми верными. В Областной на Западном пытались мне сменить лечение, стало гораздо хуже, вернулись в итоге к его назначениям. И кардиолог мне потом подтвердил, что для беременных этот препарат не очевиден, но в моем случае - единственный верный.

Источник: rostovmama.ru

Источник: rostovmama.ru

Миронов в евродоне. Наверное лучший врач в городе. Всей семьёй у него наблюдаемся. Он ещё и кардиолог.