Мкртчян Гаянэ Рафиковна

Стоматологическая поликлиника № 3, МБУЗ"Стоматологическая поликлиника г.Ростова-на-Дону"

г Ростов-на-Дону, ул Сержантова, д 3А

Первомайский район

запись по моб.+7(905)450-98-32 или по тел.(863)285-02-45

+7 (905) 450-98-32показать

Мкртчян Гаянэ Рафиковна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Сержантова, д 3А

Мкртчян Гаянэ Рафиковна: стоматолог-ортопед. Стаж работы − 11 лет.

2008 – Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)

Отзывы о враче Мкртчян Гаянэ Рафиковна (1)

поразила её ответственность и особая скурпулёзность

Я, пенсионер, Мальцев Сергей Владимирович, благодарен Гаянэ Рафиковне, как грамотному профессионалу, который не только имеет высокую квалификацию, но и с большим вниманием подходит к проблеме пациента, очень деликатна и отзывчива. Меня поразила её ответственность и особая скурпулёзность в выполнении работы и обращении с больным. Большое спасибо, что в наше нелёгкое время есть такие врачи!

Телефоны доверия и номера горячей линии для Москвы

Перечень актуальных телефонов доверия и номеров горячей линии для жителей Москвы. Здесь вы получите анонимную и бесплатную помощь для выхода из кризисной ситуации, а также полезную информацию по вопросам здоровья, семейных взаимоотношений и благополучия.

Антибиотики: что нужно знать

Антибиотики — такая «разношерстная» и многообразная группа препаратов, что разрешить все противоречия сложно. Но кое-что прояснить необходимо, особенно в свете надвигающейся на человечество угрозы кокков, спирохет, бацилл и прочих одноклеточных «миазмов».