Никулина Вероника Александровна, пульмонолог

МРТ Эксперт в Ростове-на-Дону

г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 262/122, пом 1

Кировский район

+7 (863) 333-03-93показать

Никулина Вероника Александровна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 262/122, пом 1

Опытный врач, занимающийся диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний органов дыхания. Никулина Вероника Александровна осуществляет консультативный прием в условиях амбулатории, проводит необходимые диагностические процедуры (спирометрию, пикфлоуметрию, пульсоксиметрию) и занимается расшифровкой результатов исследований.

В частности, в области практической деятельности доктора находятся следующие пульмонологические патологии:

• бронхиальная астма,

• ХОБЛ,

• пневмония,

• острый и хронический бронхит,

• туберкулез и прочее.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 02.09.2022

Отзывы о враче Никулина Вероника Александровна (6)

врач. от бога очень внимательна к поциэнтом и она заслуживает вс5

Поскольку мы с мужем были на приеме один раз, оценить компетентность специалиста не могу, но есть момент, который не понравился, и я хотела бы его озвучить: прием был оплачен (для Ростова сумма немаленькая), при этом врач довольно странно выразилась по поводу нашего обращения. Когда я изложила суть, она спросила: "Ну, и чего же вы от меня хотите?". Нормальный вопрос... Я совсем не поняла, что это за фраза: чего я могу хотеть от доктора, к которому пришла? Такое отношение меня, мягко сказать, не устроило, хотя лечение было назначено правильное. В целом прием оцениваю на 4. В клинике было жарко, не работала сплит-система, потом ее включили, но воздух очень сильно дул, от этого мы испытывали дискомфорт.

Меня всё устроило. На приём пришла в сомнениях: я переболела COVID, и мне казалось, что у меня остались какие-то хрипы. Врач осмотрела и успокоила, сказала, что у меня всё в порядке, назначений никаких не потребовалось.

Услуга: Прием пульмонолога

Лечусь по назначенной схеме две недели. Выздоравливаю. Спасибо, доктор.

Все на высшем уровне! Я не первый раз лечусь у этого замечательного доктора. Мне она очень нравится как специалист - она внимательная и объективно подходит к лечению. У меня проблемы с бронхами, я даже не обращаюсь в обычную поликлинику со своей проблемой, а лечусь только у нее. О Веронике Александровне я узнала от своих знакомых. Они посоветовали ее как лучшего специалиста, которая вытаскивает из сложных состояний больных.

Приводила на приём папу, он пенсионер. За год сделал три КТ лёгких. Врач предложила сделать четвёртое, хотя последнему обследованию только месяц. Лечение, которое предложила доктор не помогло, не было даже улучшений. Сложилось впечатление, что это не лечение, а бизнес, выкачка денег на доп. обследования, которые не имеют никакого под собой основания.