Пешков Алексей Александрович

МЦ Ревиталь

г Ростов-на-Дону, пер Оренбургский, д 31

Ворошиловский район

+7 (863) 243-66-90показать

Пешков Алексей Александрович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пер Оренбургский, д 31

Ростовский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2007)

Отзывы о враче Пешков Алексей Александрович (10)

По рекомендации обратилась к доктору Алексею Александровичу с проблемой кистома. Доктор встретил очень приветливо проявил огромное внимание к моей проблеме . Хочу сказать доктор подошел со всей серьезностью к сдаче анализов а это не мало важно, показывая безупречный профессионализм. Была назначена операция. Алексей Александрович провел операцию отлично , это настоящий врач от Бога ему можно доверится . Хочу выразить от чистого сердца огромную благодарность Алексею Александровичу от всей души желаю здоровья, успехов и всего наилучшего. Спасибо вам что вы есть . Велиева О.Г

Я ходила к Артиковой, в моем случае она не помогла, хотя анализов насдавала на приличную сумму. Потом они с Пешковым пытались меня уговорить на офисную гистероскопию. Хотя мне жутко не хотелось операцию делать... Согласилась, но в текущем цикле не успела из-за командировки. Написала обоим, извинилась. После этого писала два цикла, спрашивала, когда приехать. Реакции ноль, сообщения так и остались непрочитанными.

Источник: rostovmama.ru

Пешков Алексей Александрович, спасибо вам за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Живите долго, не болейте, ведь вы нам всем нужны! Быть врачом — это Ваше истинное призвание!

Источник: Instagram

Пешков отличный доктор, внимательный. Делала у него гистероскопию в 2018 году.

Источник: rostovmama.ru

Пешков отличный доктор, внимательный. Делала у него гистероскопию в 2018 году.

Источник: rostovmama.ru

Пошла перепроверять диагноз и направления у Пешкова, он был недоумении, от прописанного мне лечения и дальнейших предложенных действий, поставил все на свои места.

Источник: rostovmama.ru

Пешков хорош. Стоял вопрос по операции (Артикова отправила к нему), так он меня отговорил, и, в принципе, вопрос отпал со временем.

Источник: rostovmama.ru

Я пополнила ряды поклонников его. Просто золотые руки.

Источник: rostovmama.ru

Я порекомендую Пешкова, молодой, умничка прям, подход ко всему очень современный. Именно для операции, я имею в виду. У него есть врачебный профиль в инстаграме, можно там отзывы почитать и девочек в личке поспрашивать, что как.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие