Шамардин Виктор Владимирович

Городская больница № 8

г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 19

Кировский район

Шамардин Виктор Владимирович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 19

1988 – Медицинский стоматологический институт (стоматология)

Отзывы о враче Шамардин Виктор Владимирович (1)

Лучший стоматолог-хирург города Ростова-на-Дону

От лица всей нашей семьи выражаем сердечную благодарность волшебнику, стоматологу-хирургу Шамардину Виктору Владимировичу! Ваши умение и профессионализм бесценны! Браво, доктор! Желаем крепкого здоровьи и финансового благополучия! Ваша работа, Виктор Владимирович, заслуживает высоких оценок и соответствующего поощрения! Большое счастье, что нам встретился такой Врач (именно с большой буквы! ) , как Вы! Поскольку большенство зубов у членов нашей семьи проблемные, мы часто посещали стоматологов и в частных, и в гос. Поликлиниках и, как правило, сталкивались либо с разводом на деньги, либо с полным пофигизмом. Желание написать отзыв возникло впервые, чтобы хоть как-нибудь выразить свою признательность чудесному Врачу с «золотыми руками». Оказывается, постоянное возникновение кист в «якобы пролеченных зубах»-это не особенность организма, а результат некачественной работы! Теперь, я и вся моя семья- это точно знаем! Как знаем и то, что хороших специалистов, способных безболезненно удалить сложные 8-ки днём с огнём не сыскать! Спасибо, Вам, доктор

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)