Смоляницкая Полина Геннадьевна

Областной КДЦ

г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 127

Кировский район

+7 (863) 240-79-86показать

Смоляницкая Полина Геннадьевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 127

Смоляницкая Полина Геннадьевна: терапевт.

Отзывы о враче Смоляницкая Полина Геннадьевна (6)

Спасибо, Полина Геннадьевна!

Очень внимательная, доступно объясняет, по каждому анализу рассказывает на что влияет и как корректировать при необходимости, лишнего не назначает, все по делу! Спасибо Вам, Полина Геннадьевна!

Мне понравилась

Была у Полины Геннадьевны, как у гемостазиолога. Меня поразило, как она доглядела у меня недостаток ферритина. Сказала сдать и - да, он был на нижней границе. Назначила лечение, благодаря которому я смогла поднять его до нужных границ. Лишнего не назначает, отвечает на все вопросы.

Я обеими руками за Смоляницкую Полину Геннадьевну, прекрасный врач и замечательный человек.

Источник: rostovmama.ru

Я при беременности наблюдалась у Смоляницкой, очень грамотный доктор.

Источник: rostovmama.ru

Смоляницкая очень хорошая. Я изначально наблюдалась у неё.

Источник: rostovmama.ru

Я всю беременность у Смоляницкой наблюдалась. Очень понравилась.

Бронхит

Грипп