Терпугов Леонид Юрьевич

г Ростов-на-Дону, ул Сарьяна, д 85

Пролетарский район

+7 (863) 251-07-10показать

Терпугов Леонид Юрьевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Сарьяна, д 85

Терпугов Леонид Юрьевич: эндоскопист. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Терпугов Леонид Юрьевич (2)

3.0

Прошёл год как я обследовался у врача. Направил на операцию, борьба с геммороем. Ваш сын оперировал, слово спасибо мало. Я Вам благодарен.

Не врач

Посмотрел полип желудка надо удалять месяц кормил завтраками потом сказал сдавай анализы затем сказал что не может у меня сгорели все анализы бабки и даже не извинился

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?