Тринитатский Юрий Владимирович, невролог

Медцентр Эталон Здоровья

г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 220А

Кировский район

+7 (863) 310-93-44показать

Тринитатский Юрий Владимирович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 220А

Клиника перезвонит сегодня после 07:00

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль, головокружения, невралгии, неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Врач разработал оригинальные методы раннего лечения и диагностики таких сложных патологий центральной нервной системы. Данные методики позволяют значительно повысить эффективность лечения заболеваний. Юрий Владимирович написал около 100 научных работ, 10 из которых опубликованы в зарубежной печати.

Ростовский государственный медицинский университет (1974)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 18.01.2023

Отзывы о враче Тринитатский Юрий Владимирович (2)

3.0

Профессионал своего дела! Долго искали протлему, и нашли!

Эталон Здоровья, Медицинский центр

Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

3000 потрачены зря! Даже лечения не значил! Хотя заранее присылали наш диагноз, чтоб удостоверится что врач возьмётся лечить