Устименко Иван Владимирович, хирург

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 88

Ворошиловский район

+7 (863) 233-67-42показать

Устименко Иван Владимирович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 88

Устименко Иван Владимирович: хирург. Стаж работы – 13 лет.

Ростовский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Устименко Иван Владимирович (3)

2 отзыва 1 оценка

В сентябре этого года делала операцию по удалению грыжи в КДЦ Фабрика здоровья на Ченцова 40,Операцию делали такие замечательные врачи как Игорь Валентинович Погребняк и Иван Владимирович Устименко, Операция прошла без осложнений, шов косметический, почти не заметно,Во время операции врачи отвлекали меня разговорами, шутили, подбадривали, После операции приходили на каждую перевязку лично, проверяли как заживает,Очень рада ,что операцию делали именно эти врачи,Все на высшем уровне,Хочу выразить благодарносиь за качественную работу, огромное человеческое спасибо Игорю Валентиновичу и Ивану Владимировичу, ч уважением Татьяна

Устименко Иван Владимирович хирург Бсмп2