Власова Алёна Хайдаровна

Областная стоматологическая поликлиника

г Ростов-на-Дону, пер Университетский, д 133

Кировский район

+7 (863) 253-40-44показать

Власова Алёна Хайдаровна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пер Университетский, д 133

Власова Алёна Хайдаровна: детский детский стоматолог. Стаж работы − 25 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Отзывы о враче Власова Алёна Хайдаровна (1)

1.0

Не советую!!!

Не советую ни этого врача,ни эту клинику! Ходили к Алене Хайдаровне в течении 1.5 лет,с проблемой глубокого прикуса. За это время положение не улучшилось,хотя купили аппарат за 45000р и каждые два месяца ходили на прием и выкидывали еще по 2000р. Полностью отказалась от всякого общения с ними,после того, как купила у них аппарат за 15500р, а потом в интернете увидела,что такие аппараты находятся в свободной продаже за 4000р. Когда захотела его им вернуть,мне было заявлено,что их клиника не Красный крест и что их врачи не бесплатно проходят свое обучение🤦‍♀️ это полный абзац,т.е. я плачу не за квалифицированную помощь и знания,а за то,чтоб их врачи могли эти знания получить! Честно говоря, я в шоке от такого отношения к клиентам и от того,что они делают деньги как барыги на базаре,перепродавая вещи с нехилой наценкой. Кстати,мне было заявлено,что они будут только, если после моего отзыва отсеются ненужные люди,так что надеюсь,вы сделаете правильный выбор при поиске клиники и врача для вас или вашего ребенка! Все документы, подтверждающие мои слова у меня на руках,так что, кому интересно, могу более подробно обо всем рассказать!

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?