Войтенко Наталья Борисовна

г Ростов-на-Дону, ул Пешкова, д 34

Ворошиловский район

+7 (863) 251-52-56показать

Войтенко Наталья Борисовна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Пешкова, д 34

Войтенко Наталья Борисовна - врач акушер, врач узи, гинеколог, кандидат наук, высшая категория,

Ростовский государственный медицинский университет (1980)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Войтенко Наталья Борисовна (25)

24 отзыва 1 оценка

Я у Войтенко была, не помогла(( Она хорошая врач, в целом. У каждого свои + и -. Я у нее в больнице после З беременности лежала, она всё делала, лечила... Но в итоге ничего не изменилось пока, поэтому и ищу других.

Источник: rostovmama.ru

Благодарю за все! Вы лучшая!

Выражаю огромную благодарность доктору Войтенко Наталья Борисовна, огромное ей спасибо за внимание, доброту, отзывчивость, и нелёгкий труд. Я оперировалась 14 декабря 2021г. Наталья Борисовна, желаю Вам здоровья, терпения и долгих лет жизни!!!

Наталья Борисовна, я благодарна вам буду всю свою жизнь. Вы сохранили мою беременность. Моему сыночку 23. Спасибо вам❤️❤️❤️❤️

Дорогая моя Наталья Борисовна, здоровья Вам крепкого!!! Вы действительно Врач от Бога! Пятнадцать лет назад Вы меня спасли. Спасибо Вам большое!!!

Наталья Борисовна ❤️Пусть Бог хранит вас! Врач от Бога! Сохранила мою беременность, очень поддерживала , спасибо вам 🙏Сыночку на днях 12 лет

Дорогая Наталья Борисовна ❤️. Самый добрый, отзывчивый и компетентный доктор. Выражаю благодарность за проведенную операцию по поводу непростого заболевания. Спасибо за возможность жить без постоянной боли и за возвращение к нормальной жизни. Вы навсегда в моем сердце ❤️

Наталья Борисовна -самый лучший врач.Оперировалась у вас 6 лет назад.Очень благодарна.Здоровья вам!!!!!

Наталья Борисовна дай бог вам крепкого здоровья, ваши золотые ручки и доброе сердце помогли многим женщинам, я вам так благодарна за то что у меня есть сын, пусть у вас и вашей семьи все будет прекрасно! Спасибо вам!

Узи

Врач супер .Обратилась к Наталье Борисовне после зб с желанием стать мамой во 2 раз ,была проведена консультация и осмотр ,впечатления положительные .

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие