Завгородняя Раиса Николаевна, хирург

Поликлиника №1 РЖД-Медицина

г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92А

Железнодорожный район

+7 (863) 255-70-55показать

Завгородняя Раиса Николаевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92А

Раиса Николаевна проводит операции на желудочно-кишечном тракте (операции по поводу язвенной болезни желудка, стеноза желудка, онкологии желудка, 12-перстной кишки, поджелудочной железы, толстого и тонкого кишечника), операции по поводу патологии толстой и тонкой кишки, по поводу ГПОД.

Выполняет оперативных вмешательств на щитовидной железе, по поводу заболеваний эндокринной системы, молочных желез, грыж передней брюшной стенки, ЖКБ, флебологии.

Ростовский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Завгородняя Раиса Николаевна (2)

Хочу поблагодарить персонал хирургического отделения ЖД больницы г.Ростова на Дону и хирурга эндокринолога Завгородняя Раису Николаевну за успешно проведенную мне операцию 24.01.2022г. по удалению щитовидной железы. Ваша человечность и внимание к больным знание своего дела дают такие результаты. Большое Вам спасибо. г.Азов Виссарионов Г.Н.

Раиса Николаевна

ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВРАЧ ОТ БОГА