
Стоимость приёма в клинике:
от 2 600 ₽
Места приёма (4)
Врач принимает в нескольких городах
Прием акушера-гинеколога
2 600 ₽
Прием гинеколога
2 600 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефонуг Москва, ул Академика Анохина, д 8 к 1
Юго-Западная (1.4 км)
Озерная (2.2 км)
Проспект Вернадского (2.9 км)
Прием акушера-гинеколога
3 800 ₽
Прием гинеколога
3 800 ₽
Запись на приём
Прием гинеколога
Респ Ингушетия, г Назрань, тер Центральный административный округ, ул Чеченская, зд 2
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Бекова Мадина Алихановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 10 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015)
- 2023 г.— присуждение ученой степени кандидата медицинских наук
- 2023 г.— аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Московского областного НИИ акушерства и гинекологии.
- 2018 г.— ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе РНИМУ им. Н. И. Пирогова
Дополнительное образование:
- 2025 г.— «Основы видеоэндоскопических хирургических навыков»
- 2023 г.— «Ультразвуковая диагностика»
- 2023 г.— «Акушерство и гинекология»
Места работы
- Клиника Фомина
- СМ-Клиника на Академика Анохина
- Клиника ST Clinic
Опыт работы
- 2024СМ-Клиника на Академика Анохина (м. Юго-Западная), Врач
- 2024Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника, Врач
Преимущества врача
Есть ученая степень
Записалось 6 человек
Принимает в 2 районах
Близко от метро
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 22.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Бекова Мадина Алихановна (1)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Евгения
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Всё отлично, очень довольна. И консультация была, и биопсию брали, и Мадина Алихановна всё объяснила простым языком, расположила к себе, ничего лишнего не говорила. Обращалась первый раз, но не последний, планирую ещё к ней.
Отзыв оставлен через колл-центр
