Достоинство, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Достоинство на Чкалова (5)

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Все понравилось

гинеколог-эндокринолог

Наблюдаюсь у Елены Анатольевны с юношеских лет, всегда грамотный подход и профессиональное решение волнующих вопросов. Ничего лишнего : проблема-анализ- решение)

Очень понравилось как взяли кровь из вены малышу 1,7 мес. Ребёнок не успел заплакать.

Очень нам помогла ,с уваженьем большим к ней ,одним словом умница и красавица .

Надежда Александровна Бахвалова,это мой врач,наблюдают и лечусь у неё уже несколько лет.Очень грамотный и очень приветливая врач.Назначенное лечение помогает.Рекомендую,уверена,не пожалеете. Аникиева Г.Н.