МультиМЕД на Волжской

Отзывы о медицинском центре МультиМЕД на Волжской (7)

андролог

Врач от Бога. Очень вовремя мы оказались у него на приёме. Сыну была сделана операция.

детский стоматолог

Лучший детский стоматолог!)

онколог

Очень понравился доктор! Внимательный, вежливый, доброжелательный!!!!

онколог

Врач от бога! Просто спас мою маму. Спасибо ему, за профессионализм. Ни одного минуса не могу сказать.

ревматолог

Марина Викторовна, доктор от Бога, настоящий профессионал, чуткая, внимательная, не раз нам помогала, мы всегда только к ней, побольше бы таких врачей, ответственных и знающих.

ревматолог

ФРОЛОВА! ПОЗОРИТ КЛИНИКУ!! Таких тёток язык не поворачивается назвать врачем!! А ведь она работает с детьми !!! Отчитала меня за опоздание в несколько минут и отказалась принимать !! Это за мои же деньги ! Я ей попыталась сказать, что готова уйти, как только мое время закончиться, за которое я заплачу, и задержки у следующего пациента не будет! Человек, по моему, забывает где и кем работает! Пользуется тем, что в нашем городе очень мало кардиологов и открыто заявляет: ДЕЛАЮ, ЧТО ХОЧУ(её слова) !! Я в шоке на такое ПЛАТНОЕ обслуживание ! Выражаю соболезнование администшраторам и вышестоящим лицам за вынужденное решение проблем (я так понимаю уже не в первый раз) из таких сотрудников как эта дама.

Профессионал ! Рекомендую!