Фролова Марина Викторовна, кардиолог

Аня на Молодежной

Ярославская обл, г Рыбинск, ул Молодежная, д 8

регистратура

+7 (485) 522-08-04показать

Фролова Марина Викторовна, адрес работы: Ярославская обл, г Рыбинск, ул Молодежная, д 8
700 ₽

Фролова Марина Викторовна: детский ревматолог, детский кардиолог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Ярославский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Фролова Марина Викторовна (4)

3.3

Да, врач строгий, но все всегда по делу и с развернутыми объяснениями. Грамотный детский кардиолог и это главный плюс!

Марина Викторовна, доктор от Бога, настоящий профессионал, чуткая, внимательная, не раз нам помогала, мы всегда только к ней, побольше бы таких врачей, ответственных и знающих.

ФРОЛОВА! ПОЗОРИТ КЛИНИКУ!! Таких тёток язык не поворачивается назвать врачем!! А ведь она работает с детьми !!! Отчитала меня за опоздание в несколько минут и отказалась принимать !! Это за мои же деньги ! Я ей попыталась сказать, что готова уйти, как только мое время закончиться, за которое я заплачу, и задержки у следующего пациента не будет! Человек, по моему, забывает где и кем работает! Пользуется тем, что в нашем городе очень мало кардиологов и открыто заявляет: ДЕЛАЮ, ЧТО ХОЧУ(её слова) !! Я в шоке на такое ПЛАТНОЕ обслуживание ! Выражаю соболезнование администшраторам и вышестоящим лицам за вынужденное решение проблем (я так понимаю уже не в первый раз) из таких сотрудников как эта дама.

👎приходите, но ждите, что вы будете для неё куском д**** На нее вы потратите больше нервов, чем хотите вылечить.