Кузина Вера Васильевна, ЛОР

Кузина Вера Васильевна

Детская поликлиника на Моторостроителей

Ярославская обл, г Рыбинск, ул Моторостроителей, д 25А

+7 (485) 524-50-40показать

Кузина Вера Васильевна, адрес работы: Ярославская обл, г Рыбинск, ул Моторостроителей, д 25А

Кузина Вера Васильевна: ЛОР.

Принимает взрослых и детей.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кузина Вера Васильевна (6)

3.3

4 отзыва 2 оценки

Обращалась к данному врачу, в направлении было прописано срочно. В регистратуре сказали, что приём через человека. Заняла очередь как положено, в итоге врач отказалась принимать, заставила ждать конца приема, ссылаясь на мол, взрослая, потерпишь. Ужасный врач!

Нас она несколько раз заверяла, что у ребенка все прекрасно (и не только она из Рыбинска) А вот в Ярославле назначили операцию. И ужаснулись на работу некоторых врачей

Лечили свою девочку долго, но результативно. Теперь чуть что, сразу к ней,не запускаем.

Отличный лор-Кузина В.В. принимает на горе и на приборах в лор-центре.