Смуров Сергей Юрьевич, хирург

Эскулап на Новой

Ярославская обл, г Рыбинск, ул Новая, д 21

+7 (485) 525-00-05показать

Смуров Сергей Юрьевич, адрес работы: Ярославская обл, г Рыбинск, ул Новая, д 21

Смуров Сергей Юрьевич: хирург, флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 24 года. Врач первой категории.

Ярославский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Смуров Сергей Юрьевич (7)

4 отзыва 3 оценки

Мне не помог.

Очень хороший врач, если посоветовал сделать операцию, значит нужно. Лазером быстро и не больно делать

В железнодорожной Смуров хороший сосудистый хирург. Он сейчас принимает в Ане по понедельникам, т.к. в отпуске. Вчера была. Свободы 10. УЗИ делать не надо он сам все делает.

Смуров Сергей сосудистый врач от бога в пятой больнице