МЦ INTEGREE

г Салехард, ул Свердлова, влд 45

+7 (349) 223-15-00показать

Рублевская Вера Викторовна, адрес работы: г Салехард, ул Свердлова, влд 45

Рублевская Вера Викторовна: врач узд. Стаж - 23 года. Врач высшей категории.

Владеет методами объемного ультразвука в акушерстве и гинекологии, УЗИ брюшной полости, почек, молочных желез, щитовидной железы, поверхностных структур. Огромный опыт в ургентном ультразвуке.

Омский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Рублевская Вера Викторовна (6)

Четырех детей вынашивала, у Рублевской наблюдалась, всегда была внимательна и вежлива, последняя беременность 2014 год

На УЗИ все рассказала, очень хорошая)))

Выражаю огромную благодарность врачу УЗИ диагностики Рублевской В.В. . за отменное медицинское сопровождение моей беременности!

Хочу выразить слова огромной благодарности доктору, которая помогла моей семье. Низкий Вам поклон!!! Вы врач от Бога!!!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли