Роддом на Павлова

Ростовская обл, г Сальск, ул Павлова, д 2

+7 (863) 727-22-72показать

Гаврилова Людмила Павловна, адрес работы: Ростовская обл, г Сальск, ул Павлова, д 2

Гаврилова Людмила Павловна: гинеколог. Стаж работы – 5 лет. Врач второй категории.

2016 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Гаврилова Людмила Павловна (8)

4 отзыва 4 оценки

Гаврилова Л. П. Хороший врач

Гаврилова хороший врач.Очень помогала.

Рожала в 2018 г., сейчас в марте нас опять там ждут. Нормальный персонал(была одна женщина, но характер не исправить),нормальное отношение. Все рассказали, все показали. Никто у меня ничего не требовал. Рожала у Л. П. Гавриловой❤

Идите в отделение гинекологии , там заведующий посмотрит и примет решение , меня оперировала первый раз Кармаза а спустя пять лет Гаврилова , отличные девочки и всё прошло успешно .

Герпес генитальный

Молочница