Лаборатория Инвитро

Ростовская обл, г Сальск, ул Свободы, д 60

+7 (800) 200-36-30показать

Иванова Наталья Ильинична, адрес работы: Ростовская обл, г Сальск, ул Свободы, д 60
800 ₽

Иванова Наталья Ильинична: гинеколог. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории.

Ростовский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Иванова Наталья Ильинична (14)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО .САЛАМЗОНУ ВАСИЛИЮ ПАВЛОВИЧУ! ИВАНОВОЙ НАТАЛЬЕ ИВАНОВНЕ. ВАЛЕНТИНЕ БАДМАЕВНЕ ЗА МОИХ ДЕТЕЙ!❤

Кармаза, Волокитина, Иванова и Драчева... Вот настоящие врачи

Иванова Наталья Ильинична! Низкий поклон! Крупнова Татьяна, Шенцов Иван Васильевич- спасибо за дочку.

А я в свою очередь хочу от всей души поздравить всех врачей, медсестёр и весь младший персонал нашего Сальского роддома ! Отдельно хочу выразить огромную благодарность Ивановой Наталье Ильиничне ! Вы врач от Бога !🙏😊 Если бы не профессионализм и доброе сердце этого врача, я не стала бы счастливой мамочкой ! Храни вас Бог...🙏🌹🌹🌹

Иванова Н.И. Спасибо огромное,что 15 лет назад спасли дочку и меня. Дай бог Вам здоровья и успехов.

Помимо тех, кого перечислили выше могу посоветовать Иванову Наталью Ильиничну. Тактичная, заботливая, с большим опытом работы. В первый раз я бы повела именно к ней, такую заботу и аккуратность, начиная с общения и заканчивая осмотром не у кого не видела.

Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога