Роддом на Павлова

Ростовская обл, г Сальск, ул Павлова, д 2

+7 (863) 727-22-72показать

Острова Ирина Викторовна, адрес работы: Ростовская обл, г Сальск, ул Павлова, д 2

Острова Ирина Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 66 лет. Врач высшей категории.

Ростовский государственный медицинский университет (1955)

Отзывы о враче Острова Ирина Викторовна (2)

3.0

Мой долгожданный ребёнок умер! "Уже после родов стало понятно, что Острова Ирина Викторовна совершенно не беспокоилась и даже не задавалась вопросом, почему продолжительное время нет раскрытия родовых путей, почему утихает интенсивность схваток?! Я около 3-х ночи просила кесарево, на что услышала отказ. По всей видимости она думала, что я сама рожу. Когда кое-как произошло раскрытие и у меня был процесс потуг, длившийся примерно с 6 утра, повторно попросив кесарево, опять же услышала отказ, только более грубой форме, мол, нет показаний. Как же так получается, что врач с заявленной высшей категорией вместо того, чтобы оценить эффективность своих действий или вызвать дежурную группу, ни разу не усомнилась в правильности своих действий и продолжала безосновательно настаивать на естественных родах?! В 8 утра я уже начала кричать, что мне нужно кесарево, что сил моих нет и это полное издевательство (процесс потуг был с 6 утра до 8, а роды с 10.30 10 февраля по 9.30 11 февраля). Благодаря приходу другой смены, было принято решение в пользу операции.... да только поздно уже было, мой ребенок родился и умер в течение нескольких мгновений, на руках у неонатолога!"

Очень хороший она врач.

Предменструальный синдром (ПМС)