Инвитро на Георгия Димитрова

г Самара, ул Георгия Димитрова, д 104

Куйбышевский район

Откроется в 07:00
Понедельник
07:00 – 19:00
Вторник
07:00 – 19:00
Среда
07:00 – 19:00
Четверг
07:00 – 19:00
Пятница
07:00 – 19:00
Суббота
08:00 – 15:00
Воскресенье
08:00 – 15:00
Инвитро на Георгия Димитрова, адрес работы: г Самара, ул Георгия Димитрова, д 104
Открыть карту на весь экран

Описание клиники

Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей

Лаборатория «Инвитро» предлагает своим пациентам свыше 2000 исследований, среди которых: биохимические, аллергологические, генетические, онкоцитологические, иммунологические, гинекологические и пр. Здесь можно сдать мазок на ПЦР-тест, проставить инъекции (подкожные, внутривенные, внутримышечные).

О клинике

Наличные

Принимаем взрослых

Преимущества

Работаем все выходные

Лицензия проверена

Номер лицензии: Л041-01181-16/00590248. Проверен в реестре Росздравнадзора
Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 09.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы

(2)

Рейтинг

3.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 50%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 50%
1

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.05.2024
12.04.2024 сдавала кровь из вены в этой лаборатории, после того, как медсестра Исбатова Э.Х. ввела иглу, у меня протянулась боль по всей руке, как электрический ток. Я сообщила медсестре о своих ощущениях, предложила поменять руку на другую, она продолжила ковырять мне руку, пытаясь найти вену. На протяжении уже трех недель, при разгибании руки такая же стреляющая боль, как электрический ток. Через неделю после взятия крови сходила на узи мягких тканей, где была выявлена гематома, задет нерв. Составляла обращение через сайт инвитро, мне ответили, что никаких нарушений со стороны медсестры не было выявлено, и подарили 300 бонусов в надежде на дальнейшее сотрудничество. С венами никогда не было проблем, они достаточно хорошо видны на руке, на протяжении всей жизни брали кровь аккуратно и безболезненно. Ситуация произошла только из-за некомпетентности и неопытности медсестры Исбатовой Э.Х. Надеюсь, что прочитав отзыв, вы не обратитесь в эту клинику))
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.04.2024
В марте делала внутривенно уколы, девочки все молодцы. Делали не больно, без синяков и пока вводили лекарство все время спрашивали,Как вы себя чувствоваете.. Большое спсибо им. И анализы ходим сдавать в ИНВИТРО .
Отзыв оставлен через сайт/приложение