
Мокеева Маргарита Вячеславовна
- Стаж 34 года
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
г Самара, ул Гагарина, д 20Б
Московская (900 м)
Гагаринская (1.2 км)
Российская (2 км)
О враче
Мокеева Маргарита Вячеславовна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы - 34 года. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
В совершенстве владеет лазерными, плазменными и радиоволновыми методиками лечения ЛОР- заболеваний, проводит стационарные и амбулаторные ЛОР-операции. Выполнила 8000 лазерных операций, 2000 эндоскопических, 1600 других успешных оперативных вмешательств на носовых раковинах, небных миндалинах, околоносовых пазухах и перегородках носа.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: вазомоторного и аллергического ринита, синусита (фронтита, гайморита, этмоидита, сфеноидита), хронического тонзиллита, аденоидов, острых и хронических средних отитов.
Образование
- 1993 г.клиническая ординатура по специальности «Оториноларингология» на базе Самарского государственного медицинского университета
Дополнительное образование:
- 2013 г.«Основы микрохирургии уха»
- 2011 г.«Эндоскопическая риносинусохирургия»
- 2002 г.«Микроскопическая хирургия околоносовых пазух»
Места работы
- Медицинский центр НаноМед
- Медгард на Гагарина
Опыт работы
- 2021Реавиз, сеть клиник медицинского университета, врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Отзывы о враче Мокеева Маргарита Вячеславовна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа
