
О враче
Яковлева Ирина Валерьевна: эндокринолог. Стаж работы - 19 лет.
Осуществляет ведение пациентов после оперативного лечения щитовидной и паращитовидной железы, подбирает и корректирует дозы гормональных препаратов.
Проводит диетотерапию сахарного диабета и ожирения, расчет индивидуального плана питания для пациентов. Имеет опыт лечения сахарного диабета 1 и 2 типов, подбор препаратов, доз инсулинотерапии. Осуществляет лечение и ведение беременных с эндокринными патологиями.
Образование
- 2007 г.— интернатура по специальности «Терапия» на базе СОКБ им. Калинина
Дополнительное образование:
- 2012 г.— «Терапия», СГМУ,
- 2023 г.— «Путеводитель по рациональной фармакотерапии сахарного диабета и профилактике осложнений», Качественные медицинские технологии,
- 2023— «Общая эндокринология», профессиональный портал повышения квалификации медработников MedX.pro
- 2022 г.— «Ожирение» ФГБОУ ВО «Самарский государственный медицинский университет» Минздрава России,
Отзывы о враче Яковлева Ирина Валерьевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
