Отзывы о медицинском центре Новомед на Хмельницкого (6)

0.0

Очень хороший врач

Очень хороший специалист. Грамотная и внимательная. Обходительная и вежливая. Понравилась давно и много лет уже обращаюсь за помощью только к Наталье Александровне.

Ольга Викторовна замечательный доктор! Внимательно выслушает, назначит квалифицированные лечение, даст нужный совет. С пациентом очень тактично. Побольше бы таких докторов!

гинеколог-эндокринолог

Самый лучший врач от Бога и просто замечательный человек.

травматолог-ортопед

После травпункта на ул. Ульянова 32 ,где мне даже не обьяснили к кому врачу мне надо.я обратилась в клинику новомед.мне оказали услугу,врач все обьяснил.я осталась довольна.спасибо

гинеколог-эндокринолог

Очень грамотная , спасибо ий большое за лечение