Республиканская больница (МРЦКБ)

Отзывы о Республиканская больница (МРЦКБ) на Победы (4)

4.0

сурдолог

Ужасный доктор, не заслуживает звания врача, грубиянка, высокомерная, об опыте говорить и не стоит.

Впечатления только положительные!!!

проктолог

После родов меня мучил геморрой более семи лет. Обратилась к врачу за помощью. Мне предложил доктор оперативное лечение, и я согласилась, так как уже ничего не помогало.Как и многим, принять такое решение было непросто, мешали страх и стеснительность. Но боль была сильнее и пришлось пойти на операцию. Я очень благодарна доктору Безруковой Кристине за эмоциональную поддержку в такой непростой ситуации. А саму операцию провел опытный специалист высшей категории Игорь Владимирович Кулыгин. Хочу выразить ему свою благодарность за качественно проведенную работу. После операции я быстро пошла на поправку.Еще раз хочу сказать огромное спасибо доктору за оказанную помощь.В согласии с этим библейская мудрость гласит: (Екклесиаст 3:12) .Хочу пожелать доктору и всему персоналу хорошего настроения и крепкого здоровья

ревматолог

Марина Николаевна,внимательная, вежливая,порядочная,добрая.Эти все черты присущи ей,что в наше время это большая редкость.Я желаю вам здоровья и оставайтесь такой,какая вы есть.Советую этого доктора всем.Ваш пациент В.Мурзайкина.