Никонова Светлана Юрьевна, детский стоматолог

от 320 ₽
Удаление молочных зубов
от 450 ₽
Лечение детского кариеса

Никонова Светлана Юрьевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 6 лет.

Принимает детей.

Занимается лечением пульпита, лечением кариеса, установкой коронок, лечением молочных зубов у детей.

Ижевская государственная медицинская академия (2015)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Никонова Светлана Юрьевна (6)

Были несколько раз на приеме у Светланы Юрьевны!Верно подмечено,что представление о "страшных сверлилках" меняется кардинально!И не только у детей,но и у их родителей. Спасибо большое Светлане Юрьевне за профессионализм и чуткое отношение к маленькому пациенту!Здоровья и процветания!

Отличный специалист!

Наш любимый стоматолог!!!

Светлану Юрьевну нам порекомендовали и я в восторге!!! Ребёнок не только не боится, но и сам с радостью хочет идти к зубному. Спасибо Вам большое за профессионализм, доброту, особенный подход к детям!

Замечательный доктор!

Самый лучший в мире доктор!!! Здоровье своего ребенка можно смело доверить ей и только ей!!! Светлана Юрьевна-очень добрый, грамотный врач,дочка ходит к ней с удовольствием,просто обожает ее!!! Спасибо Вам огромное, Светлана Юрьевна,за здоровье наших деток.