Шиндаков Владимир Геннадьевич, хирург

Шиндаков Владимир Геннадьевич

Лечение заболеваний прямой кишки лазером

МЦ Система

г Саранск, ул Севастопольская, д 23А

Октябрьский район

+7 (834) 222-98-14показать

Шиндаков Владимир Геннадьевич, адрес работы: г Саранск, ул Севастопольская, д 23А

Выполняет лечение панкреатита, холецистита, пупочной грыжи, гнойных заболеваний кожи и подкожной клетчатки, заболеваний суставов, доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки, геморроя, трещин, свищей. Профессиональные навыки: Оперативное лечение хронического комбинированного геморроя (геморроидэктомия по Миллигану – Моргану, LHP, ALoHA, Hal Rar); Оперативное лечение острого и хронического парапроктита; Оперативное лечение эпителиального копчикового хода, пилонидальной кисты (иссечение пилонидальной кисты, Pit-picking, SiLaC); Оперативное лечение свища прямой кишки (иссечение свища прямой кишки, ALFA); Лазерное и классическое иссечение острой и хронической анальной трещины; RRS: электрокоагуляция доброкачественных новообразований прямой кишки; Лазерное и классическое удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки; Консервативное лечение заболеваний суставов; Лечение гнойных воспалений. Член Российского общества колоректальных хирургов.

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им Н. П. Огарева, диплом с отличием

• 2018 - 2021: Республиканская клиническая больница №4, Медбрат
  • 2021 - 2022: Медицинский центр "Система", Врач-хирург
Информация обновлена 29.11.2022

Отзывы о враче Шиндаков Владимир Геннадьевич (5)

4.4

К сожалению, доктор не помог в решении моей проблемы

МРЦ "Вита-Мед", сеть медико-реабилитационных центров

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. К сожалению, мы не можем Вам ответить по какой причине врач не смог Вам помочь, т. к. не знаем Ваше имя. Каждый случай индивидуален. Если Вы свяжетесь с нами по тел. 8 960 330 8353 , мы более детально разберемся в ситуации. С уважением, МРЦ "Вита-Мед"

Классный врач 🙏

МРЦ "Вита-Мед", сеть медико-реабилитационных центров

Добрый день! Любовь, благодарим Вас за отзыв и оценку врача нашего медицинского центра! С уважением, МРЦ "Вита-Мед"

Был его пациентом , отличный врач , хорошо справился с проблемой . 👍

МРЦ "Вита-Мед", сеть медико-реабилитационных центров

Добрый день, Владимир! Спасибо за отзыв и высокую оценку врача нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, МРЦ "Вита-Мед"

Отличный специалист и с большой душой человек🙏храни тебя господь!!!

МРЦ "Вита-Мед", сеть медико-реабилитационных центров

Добрый день, Наталья! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку врача-колопроктолога Шиндакова В.Г.!
С уважением, МРЦ "Вита-Мед"

Молодец 👍👍👍

МРЦ "Вита-Мед", сеть медико-реабилитационных центров

Добрый день, Дмитрий! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш медцентр и наш врач Вам помог! Спасибо за отзыв и высокую оценку врача-хирурга-колопроктолога Шиндакова В.Г.
Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, МРЦ "Вита-Мед"